
АУКО «Центр охраны и условий труда» с 26 по 30 января 2026 года проводит очное обучение с применение дистанционных технологий по следующим образовательным программам:
- обучение по охране труда;
- обучение по оказанию первой помощи пострадавшим;
- обучение использованию (применению) СИЗ;
- обучение правилам пожарной безопасности.
✅Обучение осуществляется с применением современных обучающих технологий.
⭐Наши преподаватели являются экспертами и имеют многолетний опыт работы в данной области.
По окончании обучения выдается документ об обучении установленного образца.
✅Стоимость обучения зависит от выбора и набора обучающих программ и одновременной численности обучаемых. Имеется гибкая система скидок.
✅Обучение в нашем Центре является гарантией:
- получения или актуализации знаний, умений и навыков руководителями и специалистами, отвечающими за организацию безопасных условий труда;
- профессиональной организацией работ с учетом всех требований охраны труда и пожарной безопасности.
❗Информация об услугах и их стоимости размещена на нашем сайте по адресу: https://clck.ru/3GeYz5
❗НАШИ КОНТАКТЫ
⭐Автономное учреждение Костромской области «Центр охраны и условий труда»
✉Адрес: 156005, г. Кострома, ул. Сусанина Ив., д. 41, пом. 8
Тел. 8(4942)45-59-01, 8(4942)55-72-33,
E-mail:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Наш сайт: https://clck.ru/3GeYz6
Наша группа в ВК: https://clck.ru/3GeYz8
Наш канал в МАХ: https://clck.ru/3QdFDY
❗❗❗Напоминаем, что не прохождение обучения по охране труда может привести к несчастному случаю на производстве и привлечению виновных лиц к административной или уголовной ответственности❗❗❗