Учредитель Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области
Тел. 45-59-01, 55-72-33
e-mail: kocout@dszn44.ru
Главная страница
Сведения об организации
О нас
Обучение
Оценка профессиональных рисков
Интернет-магазин
Услуги
Противодействие коррупции
Прокуратура информирует
Я - инспектор
Государственная инспекция труда в Костромской области информирует
Материальная база
Опыт проведения работ, наши партнёры
Вход в личный кабинет
Наши коллеги
Наши награды


АУКО «Центр охраны и условий труда» стал обладателем «Сертификата доверия работодателю»

]]>Печать]]> E-mail

В реестр работодателей Костромской области, гарантированно соблюдающих трудовые права работников, включены еще пять предприятий региона. Сегодня в администрации региона их руководителям вручены «Сертификаты доверия работодателю».

Обладателями сертификатов стали пять предприятий региона: «Центр охраны и условий труда Костромской области», санаторий «Колос», Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Костромы, ООО «Гарант-Кострома» и ООО «Фактор».

Сертификаты выданы по итогам декларирования деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей. Все предоставленные участниками сведения проверены на соответствие требованиям трудового законодательства. Организации проверены на отсутствие задолженности по заработной плате, несчастных случаев, жалоб работников на несоблюдение их прав.

«Это очень ценная награда. Данный сертификат говорит о высоком профессионализме руководителя, который смог организовать стабильный коллектив, где соблюдается трудовое законодательство, защищаются права работников. Очень надеюсь, что с каждым годом таких предприятий в регионе будет больше», - отметила на церемонии вручения заместитель губернатора Ольга Еремина.

Номера сертификатов заносятся в реестр работодателей Костромской области, размещенный на сайте Государственной инспекции труда в Костромской области.

Обладатели сертификатов освобождаются от плановых контрольных проверок в сфере соблюдения трудового законодательства на пять лет, а так же имеют право на безвозмездное размещение информации на сайтах и в печатных изданиях организаторов проекта - Государственной инспекции труда Костромской области, областной Федерации организаций профсоюзов, Торгово-промышленная палаты Костромской области, департамента по труду и занятости населения Костромской области, Костромского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, Костромского союза промышленников.

За время действия проекта обладателями «Сертификата доверия работодателю» стали 18 организаций Костромской области.


Пресс-служба губернатора Костромской области


 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Принимаем ваши отзывы и предложения по работе и улучшению нашего сайта на почту kocout@yandex.ru.
На сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о наших услугах, а также сделать предварительных заказ литературы по охране труда, плакатов и знаков.
Просим сообщать обо всех найденных ошибках при помощи формы обратной связи.
Подпишитесь на персональную новостную рассылку

Костромской областной центр охраны и условий труда
(c) Copyright 2010
 
X Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.