Учредитель Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области
Тел. 45-59-01, 55-72-33
e-mail: kocout@dszn44.ru
Главная страница
Сведения об организации
О нас
Обучение
Оценка профессиональных рисков
Интернет-магазин
Услуги
Противодействие коррупции
Прокуратура информирует
Я - инспектор
Государственная инспекция труда в Костромской области информирует
Материальная база
Опыт проведения работ, наши партнёры
Вход в личный кабинет
Наши коллеги
Наши награды
 

Уважаемые иностранные граждане и лица без гражданства!

]]>Печать]]> E-mail
9 января 2023 г.

С 1 января 2023 года изменены сумма налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа за патент для осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Костромской области и реквизиты счета для перечисления платежей, администрируемых Федеральной налоговой службой.

С 1 января 2023 года сумма налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа за патент для осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Костромской области составляет 4 732 рубля.

Обращаем Ваше внимание, что изменены реквизиты счета для перечисления платежей, администрируемых Федеральной налоговой службой.

Все платежи, администрируемые налоговыми органами, уплачиваются на казначейский счет, открытый Управлению Федерального казначейства по Тульской области.

При перечислении налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа за патент указание реквизитов «КБК» и «ОКТМО» обязательны.

 

Реквизиты платежных документов на уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированных авансовых платежей с доходов, полученных физическими лицами, являющимися иностранными гражданами, осуществляющими трудовую деятельность по найму на основании патента в соответствии со статьей 227.1 Налогового кодекса РФ:

 

Наименование банка получателя средств: ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ/УФК по Тульской области, г Тула
ИНН: 7727406020
КПП: 770801001
БИК: 017003983
№ счета банка получателя: 40102810445370000059
Получатель: Управление Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом)
Номер казначейского счета: 03100643000000018500
КБК: 18210102040011000110
ОКТМО: по месту осуществления трудовой деятельности 


 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Принимаем ваши отзывы и предложения по работе и улучшению нашего сайта на почту kocout@yandex.ru.
На сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о наших услугах, а также сделать предварительных заказ литературы по охране труда, плакатов и знаков.
Просим сообщать обо всех найденных ошибках при помощи формы обратной связи.
Подпишитесь на персональную новостную рассылку

Костромской областной центр охраны и условий труда
(c) Copyright 2010
 
X Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.