Учредитель Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области
Тел. 45-59-01, 55-72-33
e-mail: kocout@dszn44.ru
Главная страница
Сведения об организации
О нас
Обучение
Оценка профессиональных рисков
Интернет-магазин
Услуги
Противодействие коррупции
Прокуратура информирует
Я - инспектор
Государственная инспекция труда в Костромской области информирует
Материальная база
Опыт проведения работ, наши партнёры
Вход в личный кабинет
Наши коллеги
Наши награды
 

Внеочередная проверка знаний требований охраны труда

]]>Печать]]> E-mail

25.01.2021 г.

03-04 февраля 2021 года в Автономном учреждении Костромской области «Центр охраны и условий труда» в связи вступлением в силу с 1 января 2021 г. новых правил по охране труда, проводится внеочередная проверка знаний требований охраны труда в формате видео-конференции. В соответствии с порядком обучения и проверки знаний требований охраны труда, внеочередная проверка знаний требований охраны труда проводится независимо от срока проведения предыдущей проверки проводится в том числе и при введении новых или внесении изменений и дополнений в действующие законодательные и иные нормативные правовые акты, содержащие требования охраны труда со всеми работниками организации. (Постановление Минтруда России и Минообразования России от 13 .01.2003 г. №1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций», пункт 3.3.)

Стоимость прохождения внеочередной проверки знаний составляет 800,00 рублей за одного человека.

По окончанию прохождения внеочередной проверки знаний каждому слушателю будет выдаваться выписка из протокола внеочередной проверки знаний.

Для участия необходимо направить в наш адрес заявку с указанием количества слушателей по электронной почте: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script до 01.02.2021г. включительно.


 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Принимаем ваши отзывы и предложения по работе и улучшению нашего сайта на почту kocout@yandex.ru.
На сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о наших услугах, а также сделать предварительных заказ литературы по охране труда, плакатов и знаков.
Просим сообщать обо всех найденных ошибках при помощи формы обратной связи.
Подпишитесь на персональную новостную рассылку

Костромской областной центр охраны и условий труда
(c) Copyright 2010
 
X Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.