Учредитель Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области
Тел. 45-59-01, 55-72-33
e-mail: kocout@dszn44.ru
Главная страница
Сведения об организации
О нас
Обучение
Оценка профессиональных рисков
Интернет-магазин
Услуги
Противодействие коррупции
Прокуратура информирует
Я - инспектор
Государственная инспекция труда в Костромской области информирует
Материальная база
Опыт проведения работ, наши партнёры
Вход в личный кабинет
Наши коллеги
Наши награды
 

Обучение руководителей и специалистов организаций г. Костромы

]]>Печать]]> E-mail

25 января 2019г

АУКО «Центр охраны и условий труда» с 21 по 25 января 2019 года проведено обучение руководителей и специалистов организаций г. Костромы..

В соответствии с нормами Трудового Кодекса РФ, постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003г. № 1/29 «Об утверждении порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций» руководители, специалисты организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, имеющие наёмных работников, обязаны проходить обучение по охране труда не реже чем 1 раз в 3 года.

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 01.04.2010 г. №205н «Об утверждении перечня услуг в области охраны труда, для оказания которых необходима аккредитация, и Правил аккредитации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда» обучение по охране труда можно пройти в обучающих организациях, включённых в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Автономное учреждение Костромской области «Центр охраны и условий труда» включено в вышеназванный реестр под регистрационным номером № 79 от 24 августа 2010г.

Имея 15-ти летний опыт обучения по вопросам охраны труда и нашей с Вами совместной работы в этом направлении, мы готовы Вам предложить, как постоянным клиентам, различные варианты данного обучения.

Все интересующие вопросы Вы сможете решить по тел.55-72-33 или e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , сайт www.kocout.ru.


 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Принимаем ваши отзывы и предложения по работе и улучшению нашего сайта на почту kocout@yandex.ru.
На сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о наших услугах, а также сделать предварительных заказ литературы по охране труда, плакатов и знаков.
Просим сообщать обо всех найденных ошибках при помощи формы обратной связи.
Подпишитесь на персональную новостную рассылку

Костромской областной центр охраны и условий труда
(c) Copyright 2010
 
X Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.